Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.08.2019 16:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с погибшим водителем и пострадавшими на 71 км автодороги «Верхотурье-Дерябино»

20 августа в 17:30 на 71 км автодороги «Верхотурье-Дерябино» городского округа Верхотурский произошло дорожно-транспортное происшествие...

20 августа в 17:30 на 71 км автодороги «Верхотурье-Дерябино» городского округа Верхотурский произошло дорожно-транспортное происшествие.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ 21144", 1963 года рождения, при движении выбрал скорость, не обеспечивающую возможности постоянного контроля за движением, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Два пассажира – женщины 1972 и 1978 годов рождения бригадой скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести доставлены в ЦРБ Верхотурского района и Серовскую районную больницу.

Также установлено, что водитель в 2019 году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения РФ не привлекался. На месте происшествия сотрудниками полиции составлены процессуальные документы, установлена личность погибшего, ведется следствие.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12