Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.07.2019 17:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» провели акцию "Электронные госуслуги - со скидкой!"

Сотрудники ОГИБДД распространяют среди водителей памятки с информацией о 30-процентной скидке при оплате пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Автоинспекторы разъясняют водителям, что именно для них возможность записи в регистрационно-экзаменационное подразделение ОГИБДД в электронном виде приобретает особую актуальность. Жители имеют возможность записаться через сайт www.gosuslugi.ru, не выходя из дома, выбрать удобное для себя время посещения ОГИБДД, отследить статус своей заявки и оплатить госпошлину с 30%-ой скидкой.

Основное преимущество записи посредством Единого портала государственных услуг — это отсутствие очередей и возможность самому выбрать день и время посещения регистрационно-экзаменационного подразделения.

С января 2017 года пользователи портала получили возможность оплатить пошлину со скидкой 30% при условии, что оплата произведена непосредственно через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14