29.07.2019 13:12 Понедельник

«Безопасная дорога»

Госавтоинспекция информирует о проведении I этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога»...

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий в период с 29 по 31 июля 2019 года сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» на территориях Новолялинского городского округа и городского округа Верхотурский будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Данное мероприятие будет направлено на снижение количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, профилактику нарушений Правил дорожного движения пешеходами и повышение правового сознания и дисциплины на улицах и дорогах данной категории участников дорожного движения.