Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.06.2019 15:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Последние звонки»

Госавтоинспекция работает в усиленном режиме

На дворе – конец мая. А это значит, что во всех школах проходят последние звонки. По случаю грядущих торжеств полицейские усилят режим работы.

Охрану порядка во время проведений мероприятий взяли на себя сотрудники полиции.

«Для обеспечения охраны общественного порядка в каждом учебном заведении во время проведения мероприятий дежурят сотрудники полиции. С целью обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах вблизи образовательных учреждений, сотрудниками ГИБДД осуществляются распорядительно-регулировочные действия. Продажа алкоголя в торговых точках вблизи школ, на период проведения «Последних звонков» запрещена.

Выпускников школ сегодня не только поздравили с окончанием школы, но и напомнили о важности строгого соблюдения Правил дорожного движения. Особую благодарность сотрудники ГИБДД выразили своим юным помощникам — участникам отрядов юных инспекторов движения, которые на протяжении всего учебного года принимали самое активное участие в акциях и мероприятиях по пропаганде безопасности дорожного движения и являлись положительным примером для своих сверстников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0