22.03.2019 14:56 Пятница

ОПМ «АВТОБУС»

Итоги комплексного мероприятия «Автобус»

с 16марта по 20 марта 2019г.

В рамках комплексного мероприятия проверены места стоянки и хранения автобусов, их техническое состояние, а также наличие документов, предусмотренных законодательством. В утренние часы сотрудниками ГИБДД организован контроль за выпуском на линию городских маршрутов, порядок проведения предрейсового технического состояния и предрейсового медицинского состояния водителей.

В ходе проведения профилактических мероприятий на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» к административной ответственности привлечено 16 водителей автобусов, а так же 3 пассажира не пристегнувшихся ремнем безопасности. За время проведения мероприятия проверены 40 единиц транспорта, осуществляющих перевозки пассажиров. Госавтоинспекция продолжит проверки перевозчиков пассажиров.