Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.03.2019 15:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Несовершеннолетний пешеход пострадал перебегая проезжую часть.

Дорожно — транспортное происшествие произошло 16 марта 2019 года, в 8 часов 10 мин. по адресу: г. Верхотурье на перекрестке улиц Огарьевская-Советская...

Дорожно — транспортное происшествие произошло 16 марта 2019 года, в 8 часов 10 мин. по адресу: г. Верхотурье на перекрестке улиц Огарьевская-Советская.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что водитель транспортного средства «Мицубиси», при движении транспортного средства на перекрестке улиц Огарьевская — Советская допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

Женщина водитель пояснила, что приближаясь к перекрестку с ул. Советская увидела, что впереди на правой стороне обочины дороги стояли дети, поравнявшись с детьми, один из мальчиков начал внезапно перебегать проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Не успев среагировать, передней частью автомобиля ударила ребенка.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход 2010 г.р. получил телесные повреждения в виде ушибленной раны лобной части головы, доставлен в отделение скорой медицинской помощи г.Верхотурье .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16