30.12.2019 13:58 Понедельник

Необычный патруль ОГИБДД Дед Мороз, Снегурочка и семь гномов.

В рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" инспекторы ОГИБДД г. Верхотурье, сотрудники Управления образования и воспитанники детского сада «Малышок» поздравили водителей с Новым годом.

Накануне праздника у участников дорожного движения была встреча с необычным нарядом ОГИБДД. Водители принимали поздравления с Новым годом от Деда Мороза, Снегурочки и воспитанников детского сада. Столь необычная акция в очередной раз напомнила о соблюдении правил безопасности на дороге.

Праздничный экипаж останавливал транспортные средства, а новогодние герои поздравляли водителей с наступающим Новым годом и вручали подарки. Малыши в красных колпачках читали водителям новогоднее стихотворение, и вручали подарки. Не забыли сказочные гости напомнить водителям и пешеходам о соблюдении ПДД и о внимательности во время дорожного движения.

Благодаря педагогическому коллективу детского сада, детям, сотрудникам ОГИБДД и конечно же Деду Морозу и Снегурочке поздравительная акция прошла сказочно, весело и по настоящему новогодней.