Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.12.2019 17:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП, в результате которого пострадали пять человек

02.12.2019г. примерно в 10 часов утра, на 16км. автодороги Верхотурье- Дерябино Верхотурского района произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек...

02.12.2019г. примерно в 10 часов утра, на 16км. автодороги Верхотурье- Дерябино Верхотурского района произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Водитель ВАЗ 2110, мужчина 1982 г.р. двигаясь со стороны г.Верхотурье в сторону села Дерябино, на повороте малого радиуса выбрал скорость не соответствующую погодным условиям, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной РЕНО ДАСТЕР движущейся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ 2110 и три пассажира госпитализированы в ЦРБ г. Верхотурье. с травмами различной степени тяжести.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями — она должна увеличиться и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

ГИБДД рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Напоминаем, что в условиях ограниченной видимости и гололеда необходимо строго соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

222