Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.11.2019 16:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Любить – значит защищать!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место...

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку!

В детском саду № 25 «Золотой ключик» г.Верхотурье, прошел мастер-класс под названием «Любить – значит защищать!», посвящённый Всемирному дню матери.

Мероприятие было направлено на популяризацию использования световозвращающих элементов пешеходами при движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

В предверии праздника воспитанники группы «Курносики» совместно с мамами смастерили световозвращатели чтобы позаботиться о безопасности детей на дорогах.

Совместно с педагогами и сотрудником отделения пропаганды БДД, мамы и детки приняли участие в увлекательном и творческом мастер-классе по изготовлению световозвращателей. Эти брелки-световозвращатели будут оберегать и помогать избежать неприятных происшествий на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13