Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.10.2019 10:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация в СМИ

Выпавшие осадки в виде мокрого снега с дождем послужили испытанием для многих автолюбилей...

Выпавшие осадки в виде мокрого снега с дождем послужили испытанием для многих автолюбилей.

Так, 28 октября 2019 года, в дневное время, на 47 км. автодороги «Верхотурье-Дерябино» водитель 1971 года рождения, двигаясь на автомобиле ВАЗ 213100 по мокрому дорожному покрытию, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства, не справился с управлением, в результате допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир 1969 года рождения получила травмы различной степени тяжести.

Сотрудниками ГИБДД на месте дорожно-транспортного происшествия обследован участок на наличие неудовлетворительных дорожных условий. В ходе обследования составлены процессуальные документы. По данному факту проводится проверка.

В период перехода на зимний период времени ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» настоятельно рекомендует водителям выбирать скорость движения с учетом метеорологических и дорожных условий. Водителям, не имеющим навыков вождения в подобных погодных условиях, необходимо отказаться от управления транспортными средствами. Кроме этого, автолюбителям необходимо сменить летнюю резину на зимнюю. Во время управления не допускать резких маневров, в том числе торможения, соблюдать боковые интервалы и дистанцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24