27.09.2018 10:39 Четверг

Вниманию заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности!

Автор: Ирина Владимировна Отраднова
Ведущий специалист комитета экономики и планирования

о проведении приема субъектов предпринимательской деятельности

28 сентября 2018 года с 15.30 до 16.30 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх проводит прием субъектов предпринимательской деятельности Северного управленческого округа.

Если Ваши права и законные интересы нарушены действиями (бездействием) органов публичной власти приглашаем Вас принять участие в приеме.

Место проведения приема: г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, дом 1, 2 этаж, Администрация Северного управленческого округа Свердловской области, кабинет 22.

Предварительная запись на прием обязательна по телефону:

(343)223-62-74 (с 14.00 часов до 17.00 часов)