19.09.2018 14:04 Среда

«Уральская звезда»

Автор: Арина Анатольевна Шумкова
Ведущий специалист организационного отдела Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Конкурсы

В Свердловской области стартовал прием заявок на участие в премии «Уральская звезда»

Цель Премии:

- развитие внутреннего и въездного туризма в Свердловской области;

- развитие гостиничного хозяйства Свердловской области.

Задачи Премии:

- развитие деловых связей между представителями индустрии гостеприимства, различными смежными сферами бизнеса и органами исполнительной власти Свердловской области;

- информирование широкой общественности о возможности гостиничной инфраструктуры Свердловской области;

- выявление и тиражирование лучших практик управления средствами размещения и продвижения гостиничных услуг;

- проведение независимой оценки качества гостиничных услуг, предоставляемых на территории Свердловской области.

Аудитория Премии

Премия объединяет владельцев и ТОП-менеджмент средств размещения Свердловской области, туристическую и бизнес общественность, средства массовой информации, консультантов, гостиничных операторов и туристические агентства области.

В 2018 году конкурс пройдет в следующих номинациях:

1. Лучший отель в категории 5*

2. Лучший отель в категориях 3* — 4*

3. Лучший отель в категории 2*

4. Лучший отель в категориях хостелы – мини-отели.

5. Лучший загородный отель

6. Лучший отель в городах Свердловской области с населением до 400 000 человек.

7. Оздоровление и отдых

8. Лучший MICE-отель

9. Открытие года

Срок подачи заявок на конкурс: 03 сентября 2018 года – 30 сентября 2018 года.

Средствам размещения для участия в Премии, необходимо подать заявку и подготовить конкурсные материалы по определенной Положением структуре и направить подготовленные материалы в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» на электронную почту premia@gotoural.com.

Вопросы по участию в Премии, а также по подготовке конкурсных материалов можно получить по телефону: (343) 350-05-25 (доб. 114)

Отметим, сегодня в Свердловской области гостей региона принимают более 400 гостиниц, пансионатов и других средств размещения с общим номерным фондом более 15 тысяч, непосредственно в Екатеринбурге сосредоточено более 60 процентов средств гостеприимства.

Следите за новостями премии на сайте star-ural.ru