Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.09.2018 10:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса и двух автомашин

Сегодня, 10 сентября 2018 года в 12:50 на 291 км автодороги «Екатеринбург – Н.Тагил-Серов»...

Сегодня, 10 сентября 2018 года в 12:50 на 291 км автодороги «Екатеринбург – Н.Тагил-Серов» водитель автомобиля «Газель», мужчина 1982 года рождения двигаясь со стороны г.Серова в сторону г.Екатеринбург, допустил столкновение с попутно двигающемся автомобилем «ВАЗ-2106», водитель которого остановился с целью совершения маневра поворота налево. После столкновения автомобиль «ВАЗ-2106» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с двигающимся во встречном направлении автобусом «Вольво». Как установили сотрудники Госавтоинспекции, автобус двигался по маршруту «Екатеринбург-Серов». В момент происшествия в салоне находилось 7 человек. Медицинская помощь никому из пассажиров автобуса не понадобилась. До конечного пункта назначения они были доставлены попутным транспортом.

В результате происшествия на месте ДТП погиб водитель автомобиля «ВАЗ-2106». В настоящее время сотрудниками полиции проводят комплекс мероприятий для устанавливается его личности. Работы на месте происшествия продолжаются. Сотрудники ОМВД России «Новолялинский» устанавливают и опрашивают возможных очевидцев происшествия, выясняют причины и условия данного дорожно-транспортного происшествия. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Однако отметим, что вероятнее всего, водитель автомобиля «Газель» отвлекся от управления транспортным средством, в связи с чем не отреагировал вовремя на маневр впереди идущего транспортного средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10