Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.07.2018 22:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые коллеги, ветераны службы!

Автор: А.Г.Немчанинов
Начальник ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования службы ГАИ- ГИБДД МВД РОССИИ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования службы ГАИ- ГИБДД МВД РОССИИ!

На протяжении многих лет Государственная инспекция безопасности дорожного движения решает сложные задачи по обеспечению дорожной безопасности и правопорядка, сохранению жизни и здоровья людей, она является основным звеном в борьбе с правонарушениями на дорогах, предотвращая от дорожных трагедий человеческие жизни.

За эти годы Госавтоинспекция прошла нелегкий путь становления и развития. Высокий авторитет Госавтоинспекции – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, и тех, кто в настоящее время развивает опыт своих предшественников, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах. Традиции высочайшего профессионализма, мужества, верности долгу, заложенные ветеранами, с честью продолжают нынешние сотрудники ГИБДД.

Защищать жизнь и здоровье людей — благородное и ответственное призвание, требующее профессионализма, выдержки, самоотверженности, а зачастую личного мужества. Поэтому хочу выразить признательность всем сотрудникам Госавтоинспекции, которые, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг. А также сказать слова благодарности вашим семьям, родным и близким за их терпение, понимание и поддержку.

В этот праздничный день примите искренние пожелания счастья, благополучия в семьях, оптимизма и крепкого здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60