12.07.2018 17:03 Четверг

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о...

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 05.04.2018г. № 275 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков».).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401011:190; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Родниковая, 14; площадь земельного участка – 1024 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 3 121,30 рублей.

Лот № 2. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401011:189; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Родниковая, 16, площадь земельного участка – 945 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 2 880,50 рублей.

Лот № 3. земельный участок с разрешенным использованием под установку объекта торговли (павильон), категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401008:185; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Свободы, 1 «А»; площадь земельного участка – 141 кв.м. Срок аренды 3 года. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 36 548,68 рублей.