Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.03.2018 11:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Должник»

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»...

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». ОПМ проводится в 4 этапа.

С 26 по 30 марта 2018г. на территории Верхотурского и Новолялинского ГО стартует первый этап.

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку участников дорожного движения на предмет наличия у них неоплаченных штрафов в установленный законом срок.

Несвоевременная уплата штрафа за нарушение Правил дорожного движения, а также неуплата штрафа в полном объеме или частично — это правонарушение, за которое законодательством РФ предусмотрена административная ответственность. Согласно части 1 статьи 32.2 КоАП РФ, штраф должен быть оплачен в течение 60 дней. Если вы не успели произвести оплату в нужный срок, то в течение 10 дней информацию и документы по вашему делу передадут судебным приставам.

Проверяйте информацию о своих неоплаченных штрафах на сайте госуслуг. Будьте внимательными на дороге, не нарушайте Правила дорожного движения и следите за тем, чтобы все штрафы были оплачены в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2