Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.03.2018 15:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»...

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило на территории всей Свердловской области с 08 по 11 марта 2018 года.

Направленность профилактического мероприятия — пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, не имеющих право управления, а также лишенных право управления.

По итогам оперативно-профилактического мероприятия, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено;

4 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения (ч.1 ст.12.8 КоАП РФ);

4 водителя, управлявших транспортным средством, не имея права управления транспортным средством (ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ);

1 водитель, находящийся в состоянии опьянения и не имеющий право управления, либо лишенный права управления транспортными средствами (ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ).

Все водители, нарушившие Правила дорожного движения, были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Сотрудники Госавтоинспекции акцентируют внимание водителей на том, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из грубейших нарушений Правил дорожного движения РФ. Проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление и устранения от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения, будет продолжено и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8