Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.12.2018 15:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПМ «АВТОБУС»

В Верхотурье и Новой Ляле сотрудниками ОГИБДД проверен режим труда и отдыха водителей пассажирского транспорта на линии по показаниям тахографа.

В ходе мероприятий государственный инспектор технического надзора ОГИБДД и инспекторы ДПС ведут работу по выявлению нарушений ПДД водителями, соблюдению требований, предъявляемым к техническому состоянию автобусов, прохождение медицинского контроля перед выездом на маршрут, режим труда и отдыха водителей. Рейдовые мероприятия проходят не только в местах остановок и стоянок транспорта, но и на автопредприятиях, а также по маршрутам следования. В ходе рейда проверенные автобусы технически исправны, водители автобусов правила дорожного движения не нарушали, режим труда и отдыха соблюден. Выявлен факт нарушения управления транспортным средством при наличии тех. неисправностей.

Инспекторы проверяют не только документы водителей, но и техническую неисправность автобусов, наличие запасных выходов и огнетушителей. Данные рейды будут продолжены как на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский», так и на территории всей Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7