29.11.2018 17:08 Четверг

Итоги «Стоп-контроля»

28 ноября 2018 года на территории Городского округа Верхотурский ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» было организовано и проведено мероприятие «Стоп! Контроль!»...

В данном рейде принимал участие весь личный состав ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» дислокация Верхотурье. Всего выявлено 11 нарушений ПДД, из которых 5 нарушений — это управление транспортным средством с непристегнутым ремнем безопасности, 3 водителя перевозили детей без детских удерживающих устройств.