Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.11.2018 12:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка автобусов

В период с 19 по 23 ноября 2018 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»...

В период с 19 по 23 ноября 2018 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

В период проведения операции сотрудниками ОГИБДД выявлено 2 нарушения ПДД со стороны водителей автобусов и пассажиров. Основные нарушения, как и прежде, остались, управление транспортом с техническими неисправностями, это неисправные световые приборы, перевозка пассажиров без использования ремней безопасности.

За данное нарушение к ответственности привлекались и пассажиры.

Уважаемые водители пассажирского транспорта! В течении года, подобные мероприятия будут продолжены. Проверки коснутся и водителей, занятых на организованной перевозке групп детей (школьных автобусов). Убедительная просьба, привести в соответствие техническую документацию, транспортное средство и приборы контроля режима труда и отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6