Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.10.2018 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки водителей автобусов»

На территории Новолялинского НГО и ГО Верхотурский сотрудники технадзора в период с 17.10.2018г. по 19.10.2018г. проверили водителей автобусов на предмет выявления нарушений правил перевозки пассажиров...

На территории Новолялинского НГО и ГО Верхотурский сотрудники технадзора в период с 17.10.2018г. по 19.10.2018г. проверили водителей автобусов на предмет выявления нарушений правил перевозки пассажиров.

В хоре мероприятия стражи дорог особое внимание уделили техническому состоянию общественного транспорта МУП «Транспорт». Помимо документации, предусмотренной для допуска водителей и транспортных средств к перевозке пассажиров, проверено наличие в салоне огнетушителей, доступы к эвакуационном выходам, предрейсовый медицинский осмотр водителей, а также соблюдение иных мер, обеспечивающих безопасность пассажиров.

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирских автобусов мероприятия будут проводится ежедневно с привлечением заинтересованных ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8