Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.09.2017 13:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

Автор: Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Вы имеете возможность принять участие в заседании временной рабочей группы при полномочном представителе Президента Российской Федерации в УрФО по координации деятельности инвестиционного уполномоченного в УрФО и уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах РФ, находящихся в пределах УрФО.

05 сентября 2017 года с 13.30 до 16.30 часов в конгресс-зале Шахматной гостиной МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2, павильон № 1, этаж 2) состоится обсуждение 2 вопросов:

1) о механизмах развития франчайзинга в Уральском федеральном округе;

2) о повышении эффективности механизмов участия субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Инвестиционный уполномоченный УрФО А.П. Моисеев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх приглашают Вас принять участие в обсуждении названных вопросов.

Информацию об участии просим направить в адрес Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе до 17.00 часов 01 сентября 2017 года по электронной почте: econom@urfo.gov.ru по форме:

 
1) Предприниматель или представитель предпринимательского сообщества:
2) Контакты:
3) Суть обращения:
4) Компетентный орган исполнительной власти:
5) Ход решения проблемы, предложения:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8