Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.07.2017 13:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники ОГИБДД МО МВД РОССИИ «Новолялинский»

Уважаемые сотрудники ОГИБДД МО МВД РОССИИ «Новолялинский»  поздравляем Вас  с днем Госавтоинспекции

3  июля сотрудники Государственной автоинспекции России отмечали свой профессиональный праздник – День ГИБДД.

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции, ветераны, которые стояли у истоков этой службы, поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником!!!!

Сегодня сотрудники ГИБДД  продолжают решать такие  важные задачи, как снижение аварийности и травматизма на наших дорогах, борьба с  дорожно-транспортными  происшествиями, с невосполнимыми человеческими потерями. Вами многое делается  для профилактики нарушений  правил дорожного движения, Вы активно работаете с населением, обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение автомобильного транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. И в будни, и в праздники Вы всегда на посту! Желаем всему личному составу подразделений ГИБДД МО МВД России «Новолялинский»   здоровья, выдержки и терпения в вашей непростой работе, профессионального роста, благополучия вашим семьям, родным и близким! Выражаю огромную благодарность ветеранам за работу!

Сегодня порядок на дорогах важен как никогда. А потому сотрудники ГИБДД делают действительно большое дело, уберегая нас от ежедневных катастроф. В Ваш профессиональный праздник хотелось бы пожелать Вам спокойных дорог, дружелюбных и вежливых водителей, а главное понимания и уважения со стороны людей.


Каждый день ГАИ на страже,
За порядками следит!
Утром, днем и ночью даже,
Контролирует, не спит!
С Днем ГАИ вас поздравляем!
Пусть сегодня в этот час
Будет меньше нарушений!
Мы надеемся на вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13