24.10.2017 16:44 Вторник

«Внимание-каникулы!»

На территории Свердловской области за 9 месяцев 2017 года зарегистрировано 191 ДТП с участием детей, в которых 209 детей получили травмы различной степени тяжести и 11 детей погибли.

В целях профилактики дорожно-транспротных происшествий с участием несовершеннолетних, в период осенних школьных каникул с 23 октября по 12 ноября 2017 года на территории обслуживания будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание-каникулы!».

В период проведения мероприятия личный состав ОГИБДД будет ориентирован на выявление и пресечение нарушений ПДД, совершаемый детьми, а также нарушений правил перевозки детей.