Меню
16+

Городской округ Верхотурский

31.01.2017 17:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как зарегистрироваться на «Госуслугах»?

С целью сокращения времени ожидания, максимально быстрого и удобного получения государственной услуги по линии ГИБДД...

С целью сокращения времени ожидания, максимально быстрого и удобного получения государственной услуги по линии ГИБДД, связанной с регистрацией транспорта, получением и обменом водительских удостоверений или сдачи квалификационного экзамена на право управления транспортными средствами, можно воспользоваться услугой электронной очереди.

Для этого необходимо зарегистрироваться на интернет-портале Госуслуг. Для регистрации Вам надо знать номер своего мобильного телефона, иметь адрес электронной почты, номер индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС) и номер налогоплательщика (ИНН).

Незарегистрированным гражданам необходимо зайти на портал Госуслуг -> Личный кабинет -> Регистрация. После регистрации на портале необходимо выбрать наиболее удобный способ подтверждения вашей учетной записи и подтвердить Ваши данные выбранным Вами способом.

После регистрации можно будет подать заявление на любую из перечисленных Госуслуг, оказываемых ГИБДД, зайдя в свой «Личный кабинет» и, выбрав в разделе услуг ГИБДД соответствующую услугу. После этого требуется поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату, время для оказания услуги и адрес подразделения Госавтоинспекции, в котором Вы желаете получить услугу. 

Для получения государственной услуги заявителю необходимо прибыть в подразделение Госавтоинспекции к тому времени, которое им было выбрано.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23