Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.11.2016 10:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сдаче теории на право управления ТС

В связи с постоянно поступающими обращениями в РЭО ОГИБДД ММО МВД России «Новолялинский»...

В связи с постоянно поступающими обращениями в РЭО ОГИБДД ММО МВД России «Новолялинский», а также в целях повышения уровня информированности населения Свердловской области о порядке получения государственных услуг в области приема квалификационных экзаменов на право управления автомототранспортными средствами сообщаем, что в соответствии с п. 12 «Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014г. № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» теоретический экзамен на право управления принимается с использованием автоматизированной системы (аппаратно-программного комплекса).

Данный аппаратно-программный комплекс установлен в регистрационно-экзаменационной группе ОГИБДД ММО МВД России «Новолялинский», расположенной по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Мира, дом 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18