Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.09.2017 13:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О лжеминировании

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Руководителям организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности, находящихся на территории городского округа Верхотурский...

В связи с участившимися случаями о лжеминировании предприятий, учреждений, объектов с массовым пребыванием граждан, которые приводят к остановке их работы и эвакуации людей, а также в соответствии с Федеральным законом от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рекомендую всем руководителям предприятий, учреждений и организаций с массовым пребыванием граждан, находящихся на территории городского округа Верхотурский организовать работу по принятию исчерпывающих мер по обеспечению безопасности, в том числе ежедневной проверкой общедоступных мест на выявление подозрительных предметов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12