Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.03.2021 17:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении 23.03.2021 горячей линии по вопросам предоставления льгот физическим лицам по имущественным налогам

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

 

23 марта 2021 года

 

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «О налоговых льготах при налогообложении имущества физических лиц за налоговый период 2020 года и о порядке их предоставления».

 

По телефону

(34385) 9-90-62

с 11-00 до 13-00

 

на вопросы налогоплательщиков ответит старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2    Жаркевич Надежда Викторовна.

 

С наступлением нового года стартует очередная кампания по расчету физическим лицам имущественных налогов, в этот раз за 2020 год. Речь идет о налоге на имущество физических лиц, транспортном и земельном налогах.

Напоминаем, что налогоплательщики имеют право на получение льготы при налогообложении имущества физических лиц.

Обратиться с заявлением о предоставлении льготы по имущественным налогам физических лиц можно лично в любой налоговый орган, через МФЦ, а также через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Информацию о том, какие льготы существуют в регионе, а также полный перечень льготных категорий граждан по имущественным налогам можно узнать на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

 

 

 

Заместитель начальника,

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 1 класса                                                             А.А.Гринько

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1