24.02.2021 11:23 Среда

О проведении горячей линии по декларированию доходов

на вопросы налогоплательщиков ответит государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 Зыкова Диана Амировна

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

26 февраля 2021 года

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Порядок и срок декларирования доходов за 2020 года. Налоговые вычеты по НДФЛ».

По телефону

с 11-00 до 13-00

Представить декларацию о доходах, необходимо не позднее 30 апреля 2021 года тем, кто в 2020 году продал недвижимость, находившуюся в собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников или доходы из-за границы, сдавал имущество в аренду и другое. Также сообщить о своих доходах должны индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, физические лица, с полученных доходов которых не был удержан налог налоговым агентом.