27.04.2020 17:09 Понедельник

О проведении «горячей линии»

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

29 апреля 2020 года

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «С 2021 года единый налог на вмененный доход отменяется».

По телефону

с 11-00 до 13-00

на вопросы налогоплательщиков ответит старший специалист 2 разряда отдела камеральных проверок № 2 Кутлина Надежда Николаевна

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует о вступлении в силу Федерального закона от 29.06.2012 № 97-ФЗ, согласно которому с 1 января 2021 года не будет применяться система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД).

Организации и индивидуальные предприниматели, применявшие ЕНВД, могут перейти на упрощённую систему налогообложения или патент (в случае привлечения индивидуальными предпринимателями не более 15 работников), а также налог на профессиональный доход (при отсутствии наемных работников).