15.08.2019 10:23 Четверг

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Порядок уплаты индивидуальными предпринимателями страховых взносов в 2019 году».

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

21 августа 2019 года

По телефону

(34385) 9-90-66

с 11-00 до 13-00

на вопросы налогоплательщиков ответит государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 Минибаева Елена Юрьевна.