Меню
16+

Городской округ Верхотурский

21.02.2019 16:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении горячей линии

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам налогоплательщикам – физическим лицам»...

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам налогоплательщикам – физическим лицам».

27 февраля 2019 года

По телефону

(34385) 9-90-62

с 10-00 до 13-00

на вопросы налогоплательщиков ответит старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 Жаркевич Надежда Викторовна.

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует налогоплательщиков – физических лиц, что в случае, если вы вышли на пенсию и еще не сообщили об этом в налоговую инспекцию, вам необходимо обратиться в любой налоговый орган с заявлением на предоставление налоговой льготы. Указанное заявление рекомендуется представить не позднее 1 апреля 2019 года, чтобы льгота была учтена до исчисления налога и формирования налогового уведомления за 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6