29.10.2019 17:14 Вторник

О проведении горячей линии

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

30 октября 2019 года

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Порядок исчисления имущественных налогов физическим лицам за 2018 год. Рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам».

По телефону

(34385) 9-90-67

с 11-00 до 13-00

на вопросы налогоплательщиков ответит старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 Жаркевич Надежда Викторовна

Закончился расчет имущественных налогов для граждан: земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2018 год, и началась массовая рассылка документов по почте. С этого же периода начнется выгрузка уведомлений для пользователей Личного кабинета налогоплательщика.

Срок уплаты имущественных налогов за 2018 год истекает 2 декабря 2019 года.