21.11.2018 14:36 Среда

«Горячая линия»

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

На тему «Вопросы урегулирования задолженности по имущественным налогам физических лиц»...

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

23 ноября 2018 года

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Вопросы урегулирования задолженности по имущественным налогам физических лиц».

По телефону

(34385) 9-90-45

с 11-00 до 13-00

на вопросы налогоплательщиков ответит начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Васенева Наталия Дмитриевна.