05.12.2017 18:52 Вторник

О проведении семинара для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 14 декабря 2017 года в актовом зале (по адресу: г. Серов, ул. Луначарского, 91, 3 этаж) в 10:00 часов состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

новый порядок применения контрольно – кассовой техники в 2017 году;

основные ошибки при заполнении плательщиками платежных документов. Порядок уплаты третьими лицами;

последствия неформальной занятости;

нововведения Закона о банкротстве, последствия введения процедуры банкротства;

предоставление налогоплательщикам электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг;

оценка качества предоставленных госуслуг;

представление отчётности в электронном виде. Система информационного обслуживания налогоплательщиков, представляющих отчётность по ТКС.