17.01.2017 13:07 Вторник

О проведении семинара для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики!

24 января 2017 года в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области (г. Серов, ул. Луначарского, 91, правое крыло 3 этаж) в 10-00 часов состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

• исчисление и уплата земельного, транспортного и имущественного налогов для ЮЛ с учетом изменений и обзор часто допускаемых ошибок при заполнении деклараций;
  • новый порядок применения контрольно-кассовой техники в 2017 году;
  • изменения в законодательстве по спецрежимам;
  • предоставление налогоплательщикам электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг;
  • сервис QR-анкетирование;
  • преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде;
  • о порядке предоставления ИОН-услуг.