Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.06.2022 13:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии отпуска – проверьте налоговую задолженность. СМС – информирование.

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области перед началом отпускного сезона, рекомендует проверить налоговую задолженность и, в случае необходимости, оплатить ее.

Получить актуальную информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам можно в онлайн-режиме через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на Едином портале государственных услуг, в мобильных приложениях банков по ИНН, либо при личном посещении налоговой инспекции.

Оплатить задолженность можно одним из нескольких способов: в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц»; в банкоматах и мобильных приложениях банков в разделе «поиск задолженности по ИНН»; в Личном кабинете на сайте Госуслуг в разделе «Налоговая задолженность».

Узнать, находится ли задолженность по налогам на исполнении в службе судебных приставов, можно посредством сервиса «Банк исполнительных производств» на сайте ФССП России.

Напоминаем, что налогоплательщики могут ежеквартально получать информацию о налоговой задолженности посредством СМС-сообщения или электронной почты при условии предоставления письменного согласия на такое оповещение. Представить согласие можно на бумажном носителе лично или через представителя, по почте заказным письмом, а также в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи или через Личный кабинет налогоплательщика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3