23.05.2022 18:00 Понедельник

Открыть бизнес можно очень быстро

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что зарегистрировать компанию или стать индивидуальным предпринимателем с использованием сервиса ФНС России «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» можно за один рабочий день без уплаты госпошлины. Регистрация общества в этот срок возможна, если соблюдены всего три условия для ООО: использован типовой устав; решение о создании ООО подготовлено в указанном сервисе; единственный учредитель является руководителем ООО.

Индивидуальному предпринимателю достаточно направить заявление и сканированный образ паспорта. Подготовленные документы необходимо подписать квалифицированной электронной подписью.

Круглосуточный доступ к сервисам ФНС России, действенная система подсказок и взаимодействие с регистрирующим органом без посредников – все это позволяет не тратить много времени на заполнение заявления, а в несколько кликов пройти процедуру и зарегистрировать бизнес буквально за один день.