Меню
16+

Городской округ Верхотурский

05.04.2021 15:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О налоговых льготах при налогообложении имущества за налоговый период 2020 года и о порядке их предоставления

Пост – релиз о проведении информационной кампании по информированию физических лиц и организаций о налоговых льготах при налогообложении имущества за налоговый период 2020 года и о порядке их предоставления

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, с наступлением нового года стартует очередная кампания по расчету физическим и юридическим лицам имущественных налогов, в этот раз за 2020 год.

Для максимально корректного расчета имущественных налогов налоговым органам необходима также информация о налоговых льготах, право на которые имеют физические лица и юридические лица.

В ряде случаев источником информации о наличии права на налоговые льготы являются только сами физические и юридические лица. Таким налогоплательщикам необходимо представить заявление о праве на налоговую льготу.

В результате проведенной информационной кампании в инспекцию поступило порядка 380 заявлений от физических лиц и 620 заявлений от юридических лиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3