Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.02.2021 16:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращайтесь за государственными услугами налоговой службы в МФЦ

Автор: А.А.Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что физические лица, в рамках взаимодействия налоговых органов с многофункциональными центрами, могут обратиться за получением некоторых государственных услуг налоговой службы в такие центры. В настоящее время во всех МФЦ региона можно получить 16 видов государственных услуг Федеральной налоговой службы.

Так, граждане могут получить такие популярные услуги, как регистрация деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, постановка на учет в налоговом органе, предоставление выписок из Единого реестра налогоплательщиков, сдача налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), подать заявление о предоставлении налоговой льготы по имущественным налогам. Эти и другие услуги можно получить в любом центре, независимо от места регистрации налогоплательщика.

Оказание государственных услуг налоговых органов в многофункциональных центрах существенно упрощает и сокращает процесс получения необходимых данных гражданами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1