Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.08.2020 15:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возможности «Личного кабинета для физических лиц» расширяются

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что функциональные возможности «Личного кабинета» постоянно расширяются, так у пользователей сервиса появилась новая возможность. Во вкладке «Профиль» добавился новый раздел «Сведения о банковских счетах», отражающий сведения об имеющихся счетах в банках с возможностью выгрузки данных в Excel-файл.

Также в «Личном кабинете» доработан интерфейс раздела «Доходы» в части отображения доходов физических лиц из разных источников, с помощью которого можно увидеть следующие сведения: из справок по форме 2-НДФЛ, полученных от работодателя или иного налогового агента; из приложения № 2 к налоговой декларации по налогу на прибыль организаций; из расчетов по страховым взносам, предоставленных работодателем.

Для подключения к интернет – сервису необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию независимо от места жительства, либо территориальное подразделение МФЦ области, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1