Меню
16+

Городской округ Верхотурский

05.06.2020 23:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определиться с альтернативой ЕНВД поможет новый онлайн-сервис «Налоговый калькулятор – Выбор режима налогообложения»

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что онлайн-сервис «Налоговый калькулятор – Выбор режима налогообложения» работает на сайте ФНС России www.nalog.ru. Интернет-сервис помогает предпринимателям, открывающим свое дело или планирующим переход с одной системы налогообложения на другую, определить в режиме онлайн наиболее приемлемую систему и рассчитать сумму налогов, подлежащих оплате, на основании введенных данных.

В связи с тем, что с 1 января 2021 года не будет применяться система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД), налогоплательщикам, применяющим вышеуказанный режим необходимо поменять систему налогообложения уже в течение 2020 года.

Для более комфортного выбора и перехода на иную систему налогообложения удобно воспользоваться, вышеуказанным сервисом. Для выбора подходящего налогового режима нужно ответить на несколько вопросов и заполнить необходимые поля. После ввода указанных параметров интернет-сервис рассчитает сумму налога, подлежащую уплате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5