Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.06.2020 22:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поторопитесь подать заявление на льготу по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что в 2020 году собственникам объектов недвижимости, земельных участков, а также транспортных средств, предстоит уплата имущественных налогов за 2019 год. Граждане, у которых право на получение налоговой льготы в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, впервые возникло в 2019 году, могут заявить об этом в любой налоговый орган. Чтобы льготу учли при исчислении имущественных налогов за 2019 год, подать соответствующее заявление необходимо в ближайшее время.

Гражданам, уже пользующимся налоговыми льготами и ранее представлявшим заявление и документы, подтверждающие право на льготу, повторно обращаться в налоговый орган не нужно.

Рекомендуем гражданам, имеющим право на налоговые льготы по имущественным налогам, для защиты собственного здоровья, здоровья окружающих и профилактике распространения коронавирусной инфекции отложить в ближайшее время личное посещение налоговой инспекции. Направить заявление на льготу по имущественным налогам, не выходя из дома, можно через электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенный на сайте ФНС России.

С полным перечнем установленных налоговых льгот по имущественным налогам в конкретном муниципальном образовании можно ознакомиться в электронном сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4