24.04.2020 16:04 Пятница

О проведении УФНС России по Свердловской области «горячих линий»

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

28 апреля 2020 года

Управлением ФНС России по Свердловской области проводится горячая линия на тему «О мерах поддержки бизнеса в период коронавирусной инфекции».

По телефону

(343) 356-06-15

с 14-00 до 16-00

на вопросы налогоплательщиков ответит заместитель руководителя УФНС России по Свердловской области Рябова Марина Анатольевна.

29 апреля 2020 года

Управлением ФНС России по Свердловской области проводится горячая линия на тему «О возможности получения отсрочки и рассрочки по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов».

По телефону

(343) 356-06-54

с 15-00 до 16-30

на вопросы налогоплательщиков ответит начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Свердловской области Балюра Артем Сергеевич.