Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.04.2020 17:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оформить заявление на получение льготы рекомендуется посредством личного кабинета

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что физическим лицам, у которых в течение 2019 года впервые возникли основания для использования налоговых льгот по имущественным налогам, необходимо предоставить заявление в налоговые органы. Для того, чтобы суммы налогов были исчислены корректно, налогоплательщикам целесообразно направить документы до начала массовой рассылки налоговых уведомлений за 2019 год, то есть до мая 2020 года.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Направить заявление на предоставление налоговой льготы рекомендуется в электронном виде, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Гражданам, пользующимся налоговыми льготами и ранее представлявшим заявление и документы, подтверждающие право на льготу, повторно обращаться в налоговый орган не нужно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3