Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.04.2020 16:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специальный раздел на сайте ФНС России поможет узнать о мерах поддержки вашего бизнеса

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области обращает внимание, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области обращает внимание, что Федеральная налоговая служба по поручению Правительства Российской Федерации реализовала меры по поддержке бизнеса, занятого в пострадавших от коронавируса отраслях, включая малое и среднее предпринимательство. Для удобства получения информации на сайте ФНС России создан специальный раздел «Коронавирус: меры поддержки бизнеса».

Раздел содержит информацию о приостановлении проверок, продлении сроков сдачи отчетности, приостановлении мер взыскания и принятии решений о банкротстве, переносе сроков уплаты налогов и страховых взносов, а также о других мерах поддержки налогоплательщиков на время снижения деловой и потребительской активности на фоне распространения коронавирусной инфекции.

По мере утверждения Правительством РФ новых мер поддержки бизнеса раздел будет пополняться. Необходимую информацию также можно получить по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10