15.04.2020 16:50 Среда

Уважаемые налогоплательщики!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года №409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики» предоставляется организациям и индивидуальным предпринимателям, занятых в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации, следующие сроки сдачи и уплаты налогов (см. приложение).