14.10.2020 16:03 Среда

О проведении 21.10.2020 горячей линии на тему: Порядок исчисления имущественных налогов физическим лицам за 2019 год. Рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам

Автор: А.А.Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

21 октября 2020 года

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Порядок исчисления имущественных налогов физическим лицам за 2019 год. Рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам».

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

21 октября 2020 года

По телефону

(34385) 9-90-42

с 11-00 до 13-00

на вопросы налогоплательщиков ответит государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 Суслопарова Наталия Вячеславовна

Закончился расчет имущественных налогов для граждан: земельного, транспортного  и налога на имущество физических лиц  за 2020 год, и идет массовая рассылка документов по почте. С этого же периода началась выгрузка уведомлений для пользователей Личного кабинета налогоплательщика.

Срок уплаты имущественных налогов за 2019 год  истекает 1 декабря 2020 года.