26.03.2019 17:01 Вторник

О проведении семинара

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 02 апреля 2019 года в кабинете 203 (по адресу: г. Серов, ул. Луначарского, 91, 2 этаж, левое крыло) в 10-00 состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

порядок заполнения и представления деклараций по налогу на доходы физических лиц за 2018 год;

порядок получения вычетов по НДФЛ;

лица, обязанные представить декларацию о доходах до 30 апреля 2019 года;

электронный сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

госуслуги через ЕПГУ.

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области, напоминает, что 30 апреля 2019 года является крайним сроком подачи декларации для тех граждан, у кого существует обязанность отчитаться о доходах, полученных в 2018 году.