21.03.2019 10:07 Четверг

Оперативно проверить состояние расчетов с бюджетом помогут телекоммуникационные каналы связи

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Вниманию Бухгалтера!

Вниманию Бухгалтера! Подходит к концу 1 квартал 2019 года, наступают сроки сдачи налоговых деклараций, уплаты налогов и авансовых платежей.

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области предлагает Вам оперативно и достоверно узнать о состоянии расчетов с бюджетом на определенную дату Вашего предприятия или Индивидуального предпринимателя.

Воспользуйтесь сервисом «Информационного Обслуживания Налогоплательщиков».

В программах спецоператоров для отправки отчетности через Интернет рекомендуем сделать запрос на информационную услугу.

Выберите необходимый вам тип запроса:

справку о состоянии расчетов по налогам, сборам и взносам;

справка о состоянии расчетов с бюджетом ф39-1 нужна, чтобы своевременно убедиться в отсутствии недоимки;

выписку операций по расчету с бюджетом;

акт сверки расчетов налогоплательщика по налогам, сборам и взносам;

перечень налоговой и бухгалтерской отчетности, представленной в отчетном году;

справку об исполнении обязанности по уплате налогов и сборов.

Для оперативной обработки информации, запрос необходимо заказывать по состоянию на дату меньше текущей на 3 дня

Нельзя заказывать запрос по состоянию на будущую дату!!!

Желаем приятной работы! С уважением отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области!